«Звучи, наш красочный мир!»

18 ноября в филиале п. Крутоярский МБУ ДО «Елатомская ДШИ» в МОУ «Крутоярская СОШ»  состоялось открытие выставки обучающихся  художественного отделения «Звучи, наш красочный мир!», на которой представлены работы, выполненные на занятиях по учебным дисциплинам «Живопись» и «Станковая композиция».
На выставке представлены работы детей 2 и 5 классов.
      Обучающиеся из года в год совершенствуют свои умения и навыки в области изобразительного искусства и постепенно поднимаются всё выше и выше по ступенькам своего творческого пути. Каждая работа это маленький шедевр.  Картины выполнены в разнообразных техниках. Это и рисунок тушью пером, акварелью, гуашью, пастелью. Представлены работы в жанре натюрморт и творческие композиции.
Маленьким художникам очень важна самореализация, достичь которой возможно только путем осознания своих индивидуальных возможностей и создания собственных произведений. Организация художественных выставок способствует возрастанию интереса учащихся к творчеству, помогает молодым талантам осознать себя и раскрыть свой потенциал в полной мере. Передать свое видение мира. 
Пожелаем всем учащимся художественного отделения творческих успехов и достижений! Не бойтесь трудностей, работайте, совершенствуйте своё мастерство, ставьте цели и идите к ним! Осваивайте новые материалы и техники, будьте смелыми и  настойчивыми!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *